REKAPITULASI PRESTASI SISWA TINGKAT KOTA, PROVINSI, NASIONAL DAN INTERNASIONAL

NoNamaKelasLomba Yang DiikutiKategori LombaWaktu KegiatanTempat KegiatanTahun PrestasiTingkat Bukti
1Vea Rate Batari SumadyXILomba Essay dan Video Dinas Provinsi SULSELLomba Video Kampaye Cegah Stunting25-Nov-23Dinas Pendidikan Provinsi SULSES2023Juara Harapan 3ProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
2Andi Kurnia Sabrina CahyadiXILomba Essay dan Video Dinas Provinsi SULSELLomba Video Kampaye Cegah Stunting25-Nov-23Dinas Pendidikan Provinsi SULSES2023Juara Harapan 3ProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
3Kemal Faruq At-TarmiziXIILomba Essay dan Video Dinas Provinsi SULSELLomba Video Kampaye Cegah Stunting25-Nov-23Dinas Pendidikan Provinsi SULSES2023Juara Harapan 3ProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
4Muh Fakih Asyura RasyidXIILomba Essay dan Video Dinas Provinsi SULSELLomba Video Kampaye Cegah Stunting25-Nov-23Dinas Pendidikan Provinsi SULSES2023Juara Harapan 3ProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
5Akifah Naylah CandraXIILomba Essay dan Video Dinas Provinsi SULSELLomba Video Kampaye Cegah Stunting25-Nov-23Dinas Pendidikan Provinsi SULSES2023Juara Harapan 3ProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
6Akifah Naylah CandraXIIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARMading Digital17-Nov-23UIN Alauddin Makassar2023Juara Harapan 3ProvinsiSertifikat dan Hadiah
7Vea Batari Rate SumadyXIBODY (Biology Open Day)Bio Recycle21-Okt-23Universitas Negeri Makassar2023Juara FavoritProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
8Salwa Intani AlimuddinXIIBODY (Biology Open Day)Bio Recycle21-Okt-23Universitas Negeri Makassar2023Juara FavoritProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
9Akifah Naylah CandraXIIBODY (Biology Open Day)Bio Recycle21-Okt-23Universitas Negeri Makassar2023Juara FavoritProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
10Vea Batari Rate SumadyXIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARMading Ilmiah21-Sep-23UIN Alauddin Makassar2023Juara 1ProvinsiPiala, Sertifikat, dan Hadiah
11Nilan Suci PratiwiXIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARMading Ilmiah21-Sep-23UIN Alauddin Makassar2023Juara 1ProvinsiPiala, Sertifikat, dan Hadiah
12Aisyah FarulXIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARMading Ilmiah21-Sep-23UIN Alauddin Makassar2023Juara 1ProvinsiPiala, Sertifikat, dan Hadiah
13We Akifah TenripadaXIIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARMading Ilmiah21-Sep-23UIN Alauddin Makassar2023Juara 1ProvinsiPiala, Sertifikat, dan Hadiah
14Akifah Naylah CandraXIIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARMading Ilmiah21-Sep-23UIN Alauddin Makassar2023Juara 1ProvinsiPiala, Sertifikat, dan Hadiah
15Nilan Suci PratiwiXIASABRI LITERASIMenulis Essay28-Agu-23Online2023Juara 3NasionalSertifikat dan Hadiah
16Vea Batari Rate SumadyXGerakan Energi Ramadhan UMILomba Kaligrafi Al-Qur’an09-Apr-23Kampus UMI2023Juara 3KotaSertifikat dan Hadiah
17Aisyah FarulXGerakan Energi Ramadhan UMILomba Kaligrafi Al-Qur’an08-Apr-23Kampus UMI2023Juara 2KotaSertifikat dan Hadiah
18Aisyah FarulXChemistry Festival HMJ KIMIA UNHASLomba Karya Tulis Ilmiah18-21 Maret 2023Kampus UNHAS2023Juara INasionalPiala, Sertifikat, Medali dan Hadiah
19We Akifah TenripadaXIChemistry Festival HMJ KIMIA UNHASLomba Karya Tulis Ilmiah18-21 Maret 2023Kampus UNHAS2023Juara INasionalPiala, Sertifikat, Medali dan Hadiah
20Akifah Naylah CandraXIChemistry Festival HMJ KIMIA UNHASLomba Karya Tulis Ilmiah18-21 Maret 2023Kampus UNHAS2023Juara INasionalPiala, Sertifikat, Medali dan Hadiah
21Kemal Faruq At-TarmiziXIChemistry Festival HMJ KIMIA UNHASLomba Sistem Periodik Unsur18-21 Maret 2023Kampus UNHAS2023Juara IINasionalPiala, Sertifikat, Medali dan Hadiah
22Muhammad Rafi NoorfikramXIChemistry Festival HMJ KIMIA UNHASLomba Sistem Periodik Unsur18-21 Maret 2023Kampus UNHAS2023Juara IINasionalPiala, Sertifikat dan Hadiah
23Andi Nurul Aliyah HarisXIIslamic Intelectual Competition HMJ PAI FAI UNISMUH MakassarLomba Debat12-13 Maret 2023Kampus UNISMUH Makassar2023Juara IIProvinsiPiala, Sertifikat, Medali dan Hadiah
24Zulfah MahraniXIIIslamic Intelectual Competition HMJ PAI FAI UNISMUH MakassarLomba Debat12-13 Maret 2023Kampus UNISMUH Makassar2023Juara IIProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
25Alwa Abida MuzakkiraXIIIslamic Intelectual Competition HMJ PAI FAI UNISMUH MakassarLomba Debat12-13 Maret 2023Kampus UNISMUH Makassar2023Juara IIProvinsiPiala, Sertifikat dan Hadiah
26Muhammad Imam FadhillahXIIBSI Flash (Festival & Liga Antar Siswa SMA/MA/SMK Se-Indonesia)Lomba Fotografer25- 7 Maret 2023Daring (Live Streming )2023Juara IINasionalPiala dan sertifikat
27Akifah Naylah CandraXIIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARLomba Mading digital14-16 November 2022UIN Alauddin Makassar2022Juara IIIProvinsiPiala dan sertifikat
28Annisa SalsabilaXIIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARLomba Essay14-16 November 2022UIN Alauddin Makassar2022Juara IIIProvinsiPiala dan sertifikat
29Muh Khairan KamilXIIPekan Olahraga DaerahAnggar Foil beregu putra22 -30 Oktober 2022Sinjai2022Medali PerungguProvinsiSertifikat dan medali
30Muhammad Imam FadhillahXIIFestival Pelajar Sulawesi Selatan 2022Fotogfafer15-Okt-22Dinas Pendidikan Provinsi SULSES202210 Besar FinalisProvinsiPublikasi
31Andi Ahmad Faiz IhsaniXIIFELSI (Festival Literasifotografer31-Agu-22DARING KEMENDIKBUD20228 Besar FinalisNasionalPublikasi
32Muh.Khairan KamilXIIPekan Olahraga NipahAnggar (Epee putra)29-31 Juli 2022Nipah2022Medali PerungguProvinsiSertifikat dan medali
33Zulfah MahraniXIScoring Test Menuju Kejurnas Palangkarayapanahan30 Mei 2022Lapangan Panahan CPI Makassar2022Peringkat 2provinsiSertifikat
34Zulfah MahraniXIScoring Test Menuju Kejurnas Palangkarayapanahan25 Mei 2022Lapangan Panahan CPI Makassar2022Peringkat 1KotaSertifikat
35Andi Muhammad FatahillahXIKompetensi Sains Siswa IndonesiaBahasa Inggris27 Maret 2022Online2022Medali PerakProvinsimedali & sertifikat
36Rezky Aulia SalsabilaXIChemsitry Smart Challenge 2022Remach19-21 Maret 2022FMIPA UNHAS2022Juara 3NasionalPiala
37Annisa SalsabilaXIChemsitry Smart Challenge 2022Remach19-21 Maret 2022FMIPA UNHAS2022Juara 3NasionalPiala
38Rifdah AzzahraXIChemsitry Smart Challenge 2022Remach19-21 Maret 2022FMIPA UNHAS2022Juara 3NasionalPiala
39Muhammad Alief RifqyXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
40A Muh Raihan Ghaniyyu PaduppaXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
41Raditya AnugrahXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
42Muhammad Aqil Muazzam RustanXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
43Muh Reza Fadli IchwanXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
44Yusri HidayatXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
45Yasidar PrayudaXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
46Muhammad ZakiXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
47Muhammad Anugrah RamadhanXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
48Ahmad Rifai SetiawanXIINurul Fikri Fair 2022Futsal21-28 Februari 2022Gor Goro Pettarani2022Juara 1KotaPiala & sertifikat
49Nur Fadli Yoga NugrohoXIKompetensi Sains Siswa IndonesiaOlimpiade Fisika17 Februari 2022Daring2022Medali PerungguNasionalSertifikat
50Nur Fadli Yoga NugrohoXIKompetensi Sains Siswa IndonesiaOlimpiade Astronomi15 Februari 2022Daring2022Medali PerungguProvinsiSertifikat
51Nur Fadli Yoga NugrohoXIKompetensi Sains Siswa IndonesiaOlimpiade Fisika13 Februari 2022Daring2022Juara 1ProvinsiSertifikat
52Andi Zahra Aliyah SukriXIILomba Balai Bahasa Provinsi Sulawesi selatanMenulis Cerpen untuk SD07 oktober 2021Daring2021Lulus SeleksiProvinsiPembukuan
53Rifdah AzzahraXILomba Balai Bahasa Provinsi Sulawesi selatanMenulis Cerpen untuk SD07 oktober 2021Daring2021Lulus SeleksiProvinsiPembukuan
54Nur Fadli Yoga NugrohoXIGaruda Sains IndonesiaOlimpiade Astronomi07-Nov-21Daring2021medali emasNasionalSertifikat
55Akifah Naylah CandraXSCALLOPSpeech25-27 Oktober 2021Daring2021Juara IIINasionalSertifikat
56Muhammad Rafi NoorfikramXSCALLOPRengking 125-27 Oktober 2021Daring2021Juara 5NasionalSertifikat
57We Akifah TenripadaXSCALLOPRengking 125-27 Oktober 2021Daring2021Juara 4NasionalSertifikat
58Andi Zahra Aliyah SukriXIIFestival Literasi Siswa IndonesiaMenulis cerpen28 Sep- 2 Okt 2021Daring2021Finalis 23NasionalPengumuman
59Muhammad Imam FadhillahXIArunikaLomba Fotografer02-Sep-21Daring2021Juara INasionalSertifikat
60Andi Muhammad Fatahillah SabriXIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARChemistry Chellange16- 30 September 2021Daring2021Juara IIIProvinsiSertifikat
61Muhammad Nizar Van GobelXIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARChemistry Chellange16- 30 September 2021Daring2021Juara IIIProvinsiSertifikat
62Andi Thoriq MangunsidiXIALKALI CONTEST HMJ KIMIA UIN MAKASSARChemistry Chellange16- 30 September 2021Daring2021Juara IIIProvinsiSertifikat
63Kemal Faruq At-TarmiziXGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARProject Sains16-19 September 2021Daring2021Juara IIINasionalSertifikat
64Rifdah AzzahraXIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARProject Sains16-19 September 2021Daring2021Juara IIProvinsiSertifikat
65Annisa SalsabilaXIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARProject Sains16-19 September 2021Daring2021Juara IIProvinsiSertifikat
66Resky Auliah SalsabilaXIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARProject Sains16-19 September 2021Daring2021Juara IIProvinsiSertifikat
67Fathika Raihani TawaliXIGALAKSI HMJ FISIKA UIN MAKASSARMenulis Esay16-19 September 2021Daring2021Juara IIINasionalSertifikat
68Fathika Raihani TawaliXILASEDA JALUR REMPAH MARITIMMenulis motivasi08 Juli 2021Hotel Mercure Makssar202110 besarProvinsiSertifikat
69Fathika Raihani TawaliXFLORA SMAN 5 PARE PAREMenulis Cerpen08-20 April 2021Daring2021Juara IIProvinsiSertifikat
70Zulfah MahraniXAceh Internasional Archery Open TournamentBabak Eliminasi Divisi Recurve Putri 70 m01-07 Juni 2021Stadium Lhong Raya Banda Aceh Indonesia2021Juara IIIInternasionalSertifikat
71Zulfah MahraniXAceh Internasional Archery Open TournamentBabak Kualifikasi total divisi recurve Putri 70 m01-07 Juni 2021Stadium Lhong Raya Banda Aceh Indonesia2021Peringkat 3InternasionalSertifikat
72Zulfah MahraniXAceh Internasional Archery Open TournamentBabak Kualifikasi sesi 2 Divisi Recurve Putri 70 M01-07 Juni 2021Stadium Lhong Raya Banda Aceh Indonesia2021Juara IIInternasionalSertifikat
73Zulfah MahraniXAceh Internasional Archery Open TournamentBabak Kualivikasi sesi 1 Divisi Recurve Putri 70 M01-07 Juni 2021Stadium Lhong Raya Banda Aceh Indonesia2021Peringkat 4InternasionalSertifikat
74Fathika Raihani TawaliXKeker FajarPenerbitan cerpen Oleh Fajar15 Januari 2021Redaksi Keker Fajar2021penerbitanKotaLink
75Fathika Raihani TawaliXKeker FajarPenerbitan cerpen Oleh Fajar5 Januari 2021Redaksi Keker Fajar2021penerbitanKotaLink
76Zulfah MahraniXKejuaraan Top’s Archery open IIBabak Kualifikasi Divisi Standard Bow Putri 30 m Top’s Archery16-20 Desember 2020Lapangan panahan bandara Udara Radin Inten II Komplek Charly Lampung2020Peringkat 7NasionalPiagam
77Zulfah MahraniXWalikota Cup Kejuaran PanahanBabak Mix Team Standard Bow 30 m27-29 November 2020Lapangan FIK UNM2020Juara IKotaSertifikat
78Zulfah MahraniXWalikota Cup Kejuaran PanahanBabak Eliminasi Standar Bow 30 M27-29 November 2020Lapangan FIK UNM2020Juara IKotaSertifikat
79Zulfah MahraniXWalikota Cup Kejuaran PanahanBabak Kualifikasi Standar Bow 30 M27-29 November 2020Lapangan FIK UNM2020Juara IIKotaSertifikat
80Fathika Raihani TawaliXPhysics FairLomba Menulis Essay02-05 November 2020Daring2020Juara IIINasionalSertifikasi
81Nurul Andini Yanisa Syahputri DjarirXIChemsitry Smart Challenge 2020Remach Chemistry Smart Challange07-09 Maret 2020Auditorium UNHAS2020Juara IIINasionalSertifikat
82Yasmin Dwi PuspitaXIChemsitry Smart Challenge 2020Remach Chemistry Smart Challange07-09 Maret 2020Auditorium UNHAS2020Juara IIINasionalSertifikat
83Nurul MutmainnahXChemsitry Smart Challenge 2020Remach Chemsitry Smart Chellange07-09 Maret 2020Auditorium UNHAS2020Juara IIINasionalSertifikat
84Resky AureliaXIChemsitry Smart Challenge 2020Visualsiasi Chemsitry Smart Chellage07-09 Maret 2020Auditorium UNHAS2020Juara IINasionalSertifikat
85Andi asyura maharaniXIChemsitry Smart Challenge 2020Visualisasi Chemistry Smart Challage07-09 Maret 2020Auditorium UNHAS2020Juara IINasionalSertifikat
86Nurhidayat MonriXIGabyar Atom UNMDesain Poster05 – 07 November 2019FMIPA UNM Parangtambung2019Top 5ProvinsiSertifikat
87Ainun Aqilah SalehXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
88Alfia Dian Meiliyani AkilXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
89Raodatul JannahXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
90Khairunnisa Az-Zahra SyamsuddinXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
91Andi Mirzahija Dwi CahyaniXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
92Yasmin Dwi PuspitaXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
93Nurul Andini Yanisa Syahputri DjarirXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
94Nurul Afni RahmatXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
95Nurdina MaharaniXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
96Nuraini AmiruddinXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
97Nur Muzhaffarah Fhatana SapriadiXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
98Marwah syafaXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
99Khaerunnisa HasanXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
100Andi Aliyah Mahazahirah EdhyXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
101A. Asyura MaharaniXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019formasi Barisan Putri30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
102Ainun Aqilah SalehXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
103Alfia Dian Meiliyani AkilXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
104Raodatul JannahXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
105Khairunnisa Az-Zahra SyamsuddinXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
106Andi Mirzahija Dwi CahyaniXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
107Yasmin Dwi PuspitaXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
108Nurul Andini Yanisa Syahputri DjarirXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
109Nurul Afni RahmatXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
110Nurdina MaharaniXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
111Nuraini AmiruddinXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
112Nur Muzhaffarah Fhatana SapriadiXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
113Marwah syafaXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
114Khaerunnisa HasanXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
115Andi Aliyah Mahazahirah EdhyXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
116A. Asyura MaharaniXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019LKBB PUTRI30 Maret 2019Gor Suding2019Harapan IIIProvinsiPiala
117Syech AkmalXILomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
118Muhammad Nurhidayat MonriXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
119Muhammad Alief FhatwanXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
120Muhammad Anhar RasyidXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
121Muh. Khaidir NurdinXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
122Muh Ghazy S. PabataXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
123Muh. IsmarXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
124Muh Cakra Budi MahardikaXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
125Muh Al-QadriXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
126FirmasnyahXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
127Andi Alif IdhamXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
128Aldy Revaldo RXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
129Agus SalimXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
130Abdul MuhlisXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
131A.Muhammad Fahri MansurXLomba Gerak Jalan Indah XXII 2019Formasi Barisan Putra30 Maret 2019Gor Suding2019Juara IIIProvinsiPiala
132TIM SMAChemsitry Smart Challenge 2019Semua Lomba09 – 11 Maret 2019Universitas Hasanuddin2019Juara UMUMNasionalPiala
133Muhammad Anhar RasyidXChemsitry Smart Challenge 2019Sistem Periodik Unsur09 – 11 Maret 2019Universitas Hasanuddin201911 besarNasionalSertifikat, Piala
134Luthdiah Nurul AnwariXIChemsitry Smart Challenge 2019Remach09 – 11 Maret 2019Universitas Hasanuddin2019Juara INasionalSertifikat, Piala
135Tenri Najwa ArafahXIChemsitry Smart Challenge 2019Remach09 – 11 Maret 2019Universitas Hasanuddin2019Juara INasionalSertifikat, Piala
136Dinda Briliany RahmanXIChemsitry Smart Challenge 2019Remach9 – 11 Maret 2019Universitas Hasanuddin2019Juara INasionalSertifikat, Piala
137Muhammad Fuazan AshrafXILensa III FISIP UIMEnglish Speech Competition22 – 24 Februari 2019Universitas Islam Makassar2019Harapan IProvinsiPiala